Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 17:10Шоу-Бизнес

Волочкова расплакалась в защиту Дзюбы в прямом телеэфире

Российская балерина Анастасия Волочкова расплакалась в защиту Дзюбы в прямом телеэфире. Танцовщица стала одной из гостей шоу Андрея Махова на канале «Россия 1».


Общественность не перестает обсуждать последствия появившегося в Сети интимного видео с самоудовлетворением нападающего петербургского «Зенита». Результатом указанного материала стало отстранение футболиста от предстоящих матчей. Многие российские знаменитости встали на защиту спортсмена, среди них Анфиса Чехова, Михаил Боярский, Ксения Собчак, Сергей Лазарев, который опубликовал фото на странице в Instagram с голым торсом. Очередной выпуск передачи «Прямой эфир» был также посвящен скандальной теме.

Анастасия Волочкова была настолько огорчена отстранением от игр Дзюбы, что со всей эмоциональностью высказалась в адрес тренера национальной футбольной команды Станислава Черчесова. По её словам, на этом видео ничего такого не было, ведь Дзюба никому не сделал ничего плохого, занимался самоудовлетворение у себя в постели, а не на поле, что не должно никого касаться. Также танцовщица призналась, что у неё подобного материала и у самой достаточного количество.

«Я яркая и сексуальная женщина, многие не могут пережить мои шпагаты. Я хочу призвать к совести его тренера. Я не знаю, как вас зовут, добрый человек, но я вам хочу сказать, что это подло. Вместо того, чтобы защитить своего игрока, он взял его и просто предал», - высказалась балерина.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Санкт, Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.