Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 20:15Политика

«Расстреляют, как в тире»: Соловьев предрек крах флота НАТО в Черном море

Конфликт России с Североатлантическим альянсом может закончиться полным разгромом флота НАТО в Черном море. Такой прогноз сделал в эфире телеканала «Россия 1» телеведущий Владимир Соловьев.


Приглашенный на программу «Вечер с Владимиром Соловьевым» гость - Иван Коновалов - высказал предположение, что победа прозападного политика Майи Санду на прошедших недавно в Молдавии выборах, а также рост напряженности на Кавказе связаны с планами Североатлантического альянса в Черном море. По мнению аналитика, Румыния - это «спящая ячейка» блока НАТО, задача которой перекрыть воздушное пространство над Черным морем и обеспечить передислокацию войск альянса в Грузию.

Владимир Соловьев так прокомментировал заявление эксперта: «Для чего зайдет флот НАТО?! Чтобы погибнуть? Они зайдут, и их расстреляют, как в тире, потому что есть Крым».

Ведущий передачи - Владимир Соловьев - напомнил, что румынский вопрос был закрыт, благодаря Приднестровью. 400 российских миротворцев могут в любой момент «превратиться» в военную базу. В Грузии на случай обострения ситуации есть Абхазия и Южная Осетия, в Армении - военная база, в Нагорном Карабахе - миротворцы РФ.

Получить превосходство в Черном море, по мнению телеведущего, НАТО не сможет. В случае обострения конфликта флот Североатлантического альянса будет уничтожен силами РФ, размещенными на территории Крыма

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.