Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 21:42Политика

Кедми назвал страну, которая станет следующей целью Запада после Карабаха

Яков Кедми назвал следующую возможную цель Запада после Нагорного Карабаха.


О том, какая страна находится на очереди среди возможных «жертв» Запада, сообщил израильский политический эксперт Яков Кедми.

Бывший руководитель одной из израильских спецслужб не исключает возможности того, что руководство западных стран планирует организовать очередной военный конфликт на какой-либо территории, находящейся вблизи российских границ.

По его убеждению, окончание активных боевых действий в Нагорном Карабахе провоцирует Запад к прорабатыванию новых конфликтных сценариев на территории Кавказа.

Все это делается с целью оказания дестабилизирующего давления на Россию, при помощи организации конфликтных ситуаций на территории граничащих с ней стран.

По мнению Кедми, «следующей на очереди» может стать Грузия, так как в этом заинтересовано слишком много западных «серых кардиналов», ведущих свои закулисные игры.

Речь идет не о возникновении какого-либо вооруженного конфликта, а о возможной организации новой «революции» на территории Кавказа. В Армении Запад достиг некоторых поставленных перед ним целей, считает Кедми.

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.