Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 08:00Шоу-Бизнес

Вольфганг Черни объяснил неудачи Ольги Бузовой в «Ледниковом периоде»

Актер Вольфганг Черни является участником нового сезона телешоу Первого канала «Ледниковый период». Недавно он поделился, что в работе такого шоу есть некоторые трудности, а также множество подводных камней, которые осложняют жизнь участникам.


Черни участвует в проекте в паре с известной фигуристкой Оксаной Домниной. Благодаря ее способностям, актер достигает значительных успехов, но подчеркивает, что зрители не видят множество закулисных драм. Например, Вольфганг на одной из тренировок уронил Оксану Домину из-за сильной усталости. Тогда травм удалось избежать.


Кроме того, актер прокомментировал ситуацию по поводу участницы проекта Ольги Бузовой, которая прилагает очень много усилий на тренировках, но всегда получает низкие баллы. Вольфганг Черни объяснил, что проблемой является ее высокий рост. У Бузовой длинные ноги и крепкое телосложение и это не позволяет ей полностью раскрыться на тренировках и выступлениях.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.