Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пелагея пытается взыскать с Ивана Телегина имущество на 5 млн долларов

Певица Пелагея в судебном порядке пытается взыскать с хоккеиста Ивана Телегина имущество в размере 5 миллионов долларов. Друзья спортсмена переживают, что его брак может печально закончиться из-за материальных потерь.


Бракоразводный процесс поп-исполнительницы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина длится на протяжении шести месяцев, все это время пара после расставания продолжает делить имущество. Они никак не могут согласовать ответы на вопросы, касаемые раздела имущества, поскольку в Москве имеется жилплощадь, стоимость которой равна 85 миллионам рублей. Также у известного хоккеиста и артистки есть загородный дом, оцененный в 50 миллионов рублей. Пелагея рассказала, что жилье в столице РФ – это подарок от ее мамы, также на постройку загородного особняка она вкладывала свои финансовые средства, но хоккеист заявил обратное.


Адвокат певицы настаивает на том, сумму банковского счета необходимо разделить пополам. Пелагея также внесла в перечень все ювелирные украшения и бытовую технику. Поп-исполнительница рассчитывает взыскать с Ивана Телегина имущество на 2-5 миллионов долларов.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.