Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 10:00Шоу-Бизнес

«Поет одна шваль»: Прохор Шаляпин призвал уйти с эстрады известных артистов

Финалист проекта «Фабрика звёзд-6» Прохор Шаляпин призвал уйти с эстрады известных артистов, назвав их «швалью». Певец уверен, что они должны дать дорогу молодым исполнителям.


Российский певец высказался о том, что в отечественной индустрии развлечений «жирные артисты» уже 20 лет не сходят с экранов телевизоров, не давая шанса молодым талантам проявить себя.

«Я считаю, что шоу-бизнес - это не культура. Деятелей культуры, конечно, нужно поддерживать - это и артисты хоров, и государственных танцевальных коллективов, театров, особенно в провинциальных городах, где зарплаты очень маленькие», - считает Шаляпин.


Лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» добавил, что ему очень хотелось реализоваться на сцене, но не была дана такая возможность. Также он негативно отнесся к просящим льготы знаменитостям, считая это не тем временем, чтобы говорить подобное, так как в гораздо более тяжелой ситуации находится работники больниц, включая и простых граждан страны. Представители же шоу-бизнеса вполне могут обеспечить себя сами, считает Шаляпин, приведя в пример себя, так как он «не прибедняется», несмотря на то, что остался без работы в новогоднюю ночь. Если же бы появилась возможность спеть в «Голубом огоньке», то сделал это на безвозмездной основе.

«Лично я желаю, фигурально выражаясь, смерти сегодняшнем шоу-бизнесу. Это катастрофа, кошмар, я против такого шоу-бизнеса. Я очень хочу, чтобы эти люди поскорее ушли из наших с вами «Огоньков», с телевидения. Пусть идут в интернет, как они всем советуют, и там радуют своих фанатов. Если вам 150 лет уже, пора бы освободить дорогу молодым талантам», - резюмировал артист.


Ранее в новостях: «Палец сосут»: Дана Борисова объяснила, почему российские звезды бедствуют

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.