Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 11:12Шоу-Бизнес

Младший сын певицы Валерии купил на 22-летие Maybach за 10 миллионов рублей

Арсений Шульгин, младший сын певицы Валерии, на день рождения купил себе подарок за 10 миллионов рублей. Это автомобиль Maybach.


Такой дорогой подарок Арсений сделал себе на 22-летие. Несмотря на юный возраст, у молодого человека есть уже свои достижения. Кончено, в этом ему помогли звездная мама и отчим. Шульгин владеет собственным бизнесом. Несколько месяцев назад он женился и в скором времени в его молодой семье ожидается пополнение. А в день рождения исполнил свою заветную мечту — купил автомобиль Maybach.

Своим приобретением Арсений успел похвастаться в Instagram. Он разместил несколько фото, на которых позирует рядом с роскошным автом. Хештеги, которые он написал к снимкам, свидетельствуют о том, что машина была приобретена в кредит.

Подписчики не оставили фотографию без внимания, написав самые разные комментарии. Многим не верится, что такое дорогое авто молодой предприниматель купил самостоятельно и не сомневаются, что в это ему помогли родители. А именно отчим, который в последнее время постоянно жалуется на безденежье из-за коронавирусной инфекции.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.