Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 13:30Шоу-Бизнес

Изменившаяся Анна Старшенбаум стала копией Милы Йовович

Актриса Анна Старшенбаум примерила на себя новый образ. Она стала очень похожа на Милу Йовович.


Российская актриса театра и кино Анна Старшенбаум опубликовала в своем Instagram фото, на котором она позирует в эффектном и довольно дерзком образе. Его подчеркивают грубые ботинки и набедренная повязка, сделанная из металлических элементов. Подписчики были поражены ее сходством с известной американской актрисой Милой Йовович.

Старшенбаум призналась, что ее с самого детства сравнивали с голливудской звездой. Cама же звезда никогда не ставила перед собой подобную цель.

Актриса также рассказала своим поклонникам, что недавно ей прооперировали грудь. Анна убрала импланты, которые пластический хирург поставил без согласования с ней. По словам Старшенбаум, она хотела сделать подтяжку груди. Доктор настоял, что без имплантов это осуществить невозможно и во время операции выбрал больший размер без разрешения Анны.

Артистке удалось найти специалиста, который исправил ошибки, допущенные его предшественником. Старшенбаум призналась, что на этот раз хирурга она выбирала даже тщательнее, чем своего мужа. Теперь она довольна своими аккуратными формами, о которых всегда мечтала и чувствует себя подростком.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.