Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 12:39Шоу-Бизнес

На съемках Дмитрий Дибров обидел Катерину Шпицу

Ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров на съемках задел 35-летнюю актрису Катерину Шпицу, которая стала гостьей на передаче.


Героями нового выпуска телеигры стали Катерина Шпица и Антон Хабаров. Кроме стандартных вопросов, знаменитости делились с ведущим и некоторыми моментами из личной жизни. Звезда сериала «Молодая гвардия» рассказала, что ей нравиться исполнять роли девушек «с огоньком», а вот перевоплощение в романтических особ ей не по душе.

Шпица поделилась, что в период карантинных ограничений она посвятила себя супругу и ребенку. Екатерина с удовольствием готовила разнообразные блюда и не ограничивала себя в рационе. Артистка даже изучала новые рецепты и интересовалась кухней народов мира. «Неужели существует так много рецептов яичницы?», - попытался «уколоть» её во время съемок журналист Дмитрий Дибров.


Актриса сделала вид, что вопрос шоумена она восприняла в шутку, ответив, что на самом деле умеет готовить. Причем получается у нее это довольно неплохо. В конце дискуссии Шпица сказала Диброву, что если он будет сомневаться в ее кулинарных способностях, то она не пригласит его на обед.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.