Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 13:49Россия / Общество

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым отказался пойти на примирение с актером

Адвокат старшего сына погибшего водителя в дорожно-транспортном происшествии с участием актера Михаила Ефремовым рассказал, что его подопечный отказался пойти на примирение с подсудимым заслуженным артистом РФ.


8 июня 2020 года актер, находясь под действием алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в ехавший навстречу автомобиль. Сергей Захаров, водитель той самой машины, умер на следующее утро, не приходя в сознание.

В конце октября прессе стало известно о сроке Михаила Олеговича. За ДТП со смертельным исходом артиста осудили на 7,5 лет лишения свободы. Отметим, что наказание было даже сокращено: Ефремов возместил членам семьи погибшего моральный ущерб.


По словам юриста Сергея Аверцева, представляющего интересы Виталия Захарова, мужчина не согласен мириться с утратой родителя и прощать поступок известного актера. Адвокат отметил, что позиция его подзащитного была последовательной с самого начала и ее он менять не собирается.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.