Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 17:00Шоу-Бизнес

Кети Топурия показала двухнедельного младенца

Кэти Топурия поделилась с подписчиками информацией о том, что она хотела эффектно сообщить о второй беременности во время презентации клипа на композицию «Селяви». Однако папарацци лишили её такой возможности. Теперь она интригует своих поклонников датой рождения малыша.


На странице дочери Кети Топурии Оливии Гейхман появилось видео.

«Мне тут 2 недели», – так гласит подпись.

Подписчики наперебой начали поздравлять солистку группы «А’Студио» с рождением второго ребенка и интересоваться его полом.


Артистка не стала долго держать интригу и заверила поклонников в том, что на видео её первенец, а роды будут в конце этого года. Напомним, о скором пополнении в семье Кети Топурии и Льва Деньгова стало известно несколько месяцев назад. Несмотря на многочисленные слухи, певица старалась сохранять все в тайне и не афишировать свое положение.

Однако папарацци нарушили все планы певицы. Напомним, ребёнок в семье Кети Топурии и Льва Деньгова должен появиться в декабре этого года. Артистка снялась в клипе на песню «Селяви», демонстрируя внушительный животик. Автором слов новой композиции стала экс-участница группы «Серебро» Ольга Серябкина, которая 13 октября заявила о том, что вышла замуж.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.