Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 17:52Шоу-Бизнес

Баста поругался со Шнуровым на шоу «Голос» из-за выступления участников

Музыкант Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста, и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров вступили в громкую дискуссию в эфире музыкального проекта «Голос», который транслируется на «Первом канале».


Причиной перепалки двух наставников стало выступление подопечных Басты - Кристины Светличной и Василия Пасечника. Певцы представили песню «Единственная моя». Молодой человек перевоплотился в офицера, а девушка сыграла роль дамы его сердца.



Сергей Шнуров назвал выступление исполнителей «слишком официозным», а в сторону Василия Вакуленко сказал, что «в ближайшем будущем он вполне может стать худруком Дня милиции».


Рэпер обиделся на критику коллеги и его слова прокомментировал следующим образом: «Никто из поклонников представить себе не мог, что когда-то Шнур предстанет перед ними с зачесанными назад волосами».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.