Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 18:06Шоу-Бизнес

Продюсер раскрыл нелицеприятную для жаловавшихся на COVID артистов правду

Евгений Морозов заявил, что если артисты захотят, то они легко смогут найти работу на новогодние праздники.


Он поделился, что единственные, на кого могут повлиять нынешние меры предосторожности из-за эпидемиологической ситуации это работники театра. Так как локдауна в России нет, то и нет препятствий для активности шоу бизнеса.

Корпоративы проходили, проходят и будут проходить. Правда их число может снизиться из-за финансовой ситуации граждан Российской федерации.

Морозов добавил, что всё зависит от того, что кто-то умеет организовывать досуг для заказчика, а кто-то – нет. Известно, что в Москве, в отличии от других регионов России, количество корпоративов не снизится.

Рестораны в новогоднюю ночь работать не будут, а вот банкетные залы уже давно забронированы. Евгений подчеркнул, что никто не с силе запретить богатому человек поставить сцену у себя дома и в праздничную ночь наслаждаться выступлением артистов.

Напомним, недавно певец Валерий Меладзе призвал артистов отказаться от съёмок в новогодних шоу. Объяснил он это тем, что раз из-за коронавируса запрещено проводить концерты, то значит и съёмки тоже.

Спустя несколько дней он открестился от своего предложения и сказал, что это было только предположение, а он никого не призвал к действиям.

Автор: Мария Муштай
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.