Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 18:30Политика / В мире

Стали известны подробности встречи Шойгу с Пашиняном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян проводит встречу с прибывшим в Ереван министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу. Подробности переговоров приводит ТАСС.


Советский и российский военный в ходе встречи с армянским политиком сделал заявление, что РФ намерена не допустить дальнейшего кровопролития в зоне конфликта. Шойгу акцентировал внимание на том, что «ожидается большая работа по установлению мира в Нагорном Карабахе».

Напомним, 9 ноября президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев подписали совместный документ о прекращении огня в точке соприкосновения. Таким образом, обе конфликтующие стороны должны остановиться на занятых позициях. Задачей введенных в Нагорный Карабах российских миротворцев является соблюдение достигнутого соглашения.

Ранее в новостях: Протестующие перекрыли дороги в Ереване с требованием отставки Пашиняна

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация социально, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.