Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 22:04Шоу-Бизнес

"Каков срок годности у женщин?": Анна Седокова жестко отчитала своих критиков

Анна Седокова решила не оставлять без внимания обвинения хейтеров в излишней откровенности. Она решила ответить на неконструктивную критику, выложив пост в своём Instagram.


Обновив свой профиль в социальной сети новой фотографией в купальнике, певица написала под ней текст. Она рассуждает, почему должна прислушиваться к словам завистников и перестать быть женщиной. Главной причиной "крика души" стали многочисленные оскорбления и обвинения, что в её возрасте стоит вести себя и одеваться скромнее.

"Кто дал право хоронить женщину в 30? Или после развода? Или после двух и трёх детей? Или не замужнюю в 35? Кто дал право вам, людям с пониженной верой в себя, выплевывать это на тех женщин, кто не боится жить свою лучшую жизнь?" — гласит отрывок из откровенного текста Седоковой.

Удивительным открытием для юной Седоковой стало то, как живут женщины в европейским странах. Люди за 60 носили каблуки и платья. По итогу, главным призывом Седоковой для всего женского пола стала просьба перестать опираться на стереотипы. Несмотря на цифры в паспорте, женщина не должна стесняться быть женщиной.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.