Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 11:09Общество / Топ дня

Россияне назвали худшие новогодние подарки

Россияне назвали список новогодних подарков, которые они меньше всего хотели бы увидеть под елкой. При этом мужчин определённые сюрпризы раздражают значительно больше, чем женщин.


Возглавили рейтинг самых неудачных подарков предметы гардероба. Россияне считают, что не стоит класть под ёлку носки, свитера, футболки. Причём мужчины расценивают такой президент, как неуважение и отсутствии индивидуального подхода к выбору сюрприза. Они считают, что лучше выбирать одежду самостоятельно, так как фасон вещи может совершенно по-разному сидеть на разной фигуре и очень сложно подобрать необходимый размер и стиль.


Опрос проводился среди молодых людей в возрасте старше 18 лет. Респондентами стали 1500 человек. Большинство опрошенных негативно относятся к новогодним сувенирам, они считают свечи, статуэтки, магниты и брелки пустой тратой денег и безполезным подарком.

Среди худших подарков, которые опрошенные получали за всю свою жизнь, были названы гаечный ключ, живая крыса, ласты и шариковая ручка. При этом 25% респондентов заявили, что всегда были довольны полученными сюрпризами, по их мнению, главным в новогоднюю ночь является соответствующий настрой, а не содержимое подарочного пакета.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.