Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 18:23Авто

Автоэксперт рассказал, стоит ли сейчас покупать подержанный автомобиль

Специалисты выразили свое мнение о том, стоит ли гражданам РФ во время пандемии COVID-19 покупать подержанные авто.


По мнению аналитика интернет-ресурса Avtocod Ильи Юрова, сейчас стоит покупать автомобиль с пробегом лишь в случае срочной необходимости. Если же машина не нужна прямо сейчас, то покупку лучше отсрочить до следующего года.

Рынок подержанных авто в России сейчас переполнен, поэтому действительно качественный автомобиль найти сложно даже профессионалу. Несмотря на это, цены на машины явно завышены.

Эксперт заверяет, что вскоре ситуация улучшится, но это произойдет только тогда, когда в официальные автосалоны поступят новые модели от крупных брендов. Тем не менее, ждать мгновенных изменений не стоит, ведь сейчас зарубежные автопроизводители работают в замедленном режиме


Однако, если вы решили купить автомобиль с пробегом, то нужно быть внимательней, чем обычно. Стоит проверить историю ТС и узнать про возможные ограничения ГИБДД с помощью специализированных онлайн сервисов.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.