Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 19:25Шоу-Бизнес

Рита Дакота закончила ремонт в своей квартире

Поп-исполнительница и композитор Рита Дакота в Instagram рассказала, что она почти закончила ремонтные работы в квартире. Певице осталось докупить некоторые элементы декора и часть мебели.


Знаменитость опубликовала несколько снимков, в кадр которых попали комнаты жилья. Несмотря на то, что квартира еще не полностью оформлена, Рите не помешало в нее въехать. «Мы очень долго ждали этого переезда и наконец этот счастливый момент наступил», - написала в комментариях исполнительница.

Певица также призналась, что относительно оформления стен и стиля у нее было очень много идей и планов: Дакота задумывалась о стеклянных комнатах, ванной посреди спальни, открытого камина или стены из растений. Знаменитость подчеркнула, что ремонт обошелся ей недешево, но он того стоит.


Рита обратилась к подписчикам и посоветовала им не экономить на этом деле, ведь если планируешь жить в гнездышке долго и счастливо, нужно вложить не только душу, но и финансы. Поклонники и коллеги по сцене поздравили селебрити с радостным событием и пожелали ей исполнения всех заветных желаний и успехов на творческом пути.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.