Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 21:19Общество

Побеседовавший с Путиным журналист раскрыл правду о его здоровье

Последнее время здоровье Владимира Путина, президента Российской федерации, обсуждают очень активно. На данный момент новости о самочувствии кремлевского лидера публикуют не только отечественные средства массовой информации, но и зарубежные.


Павел Зарубин, журналист, которому удалось побеседовать с главой государства, разрушил мифы о диагнозах, приписанных Путину. В их число вошло множество заболеваний от коронавируса до болезни Альцгеймера. Однако корреспондент утверждает, что это всё только разговоры, а сам Владимир Владимирович абсолютно здоров.


После интервью Зарубин объявил, что ажиотаж вокруг здоровья президента вызван пандемией. Журналист выделил, что множество блогеров и представителей СМИ не видят реальной ситуации, а ориентируются только на видео из интернета и телевизионные передачи. Он отметил, что Владимир Путин полностью здоров и работает в прежнем режиме, а на следующей неделе его ожидает множество встреч и мероприятий.

Автор: Мария Муштай
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рубин Михаил Аркадьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.