Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 22:00Шоу-Бизнес

«К своим пришел»: Панин забрел на улицу для «голубых»

Живущий в Испании скандально известный российский актер Алексей Панин забрел на улицу для «голубых». Об этом звезда «Жмурок» сообщил на своей странице в Instagram, добавив соответствующее видео.


Как прокомментировал ролик киноактер, изначально он не совсем понял, о какой улице идет речь, просто прогуливаясь по итальянскому городу. Догадкой послужили «радужные» флаги, развевающиеся на каждом доме.

«Много белья, преимущественно мужского, сетка такая мужская. Клянусь, специально не искал, само получилось», - подписал выложенное видео актер.



Столь интересная тема не могла по определению уйти от внимания пользователей Сети, которые не перестают комментировать в социальной Сети присутствие Панина на улице для «голубых». Среди отзывов к ролику: «Лёха к своим пришёл», «Хорошая улица, весёленькая такая», «Эээ, ты поаккуратней там в узких переулках».

Нашлись россияне, которые сравнили улицу с нечто подобным в Мадриде, а сам Панин вспомнил, что в немецком Гамбурге также сталкивался с таким явлением.

Ранее в новостях: Отар Кушанашвили считает, что Елена Малышева нуждается в лечении

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


«Радужная ассоциация», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.