Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог обнаружил в Южной Америке 112-метровую фигуру ацтека-пришельца

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках Южной Америки сидящую фигуру воина-ацтека. Об этом исследователь сообщил на своем официальном сайте.


Как пояснил хорошо известный во всем мире уфолог, он искал интересные артефакты, связанные с пришельцами, на карте Google Earth. В результате ему удалось обнаружить сидящую фигуру воина-ацтека, вырезанную на склоне горы в Южной Америке.

«Мой интерес к таким вещам понятен. Сидящий воин, по моему мнению, во много раз старше, чем 2000-летние ацтекские пирамиды и цитадели, уже известные. Я бы оценил эту резьбу примерно в 5000 лет или старше. Линейка Google измеряет его как 112 метров от кончика шляпы до основания стопы, при ширине - 44 метра от спины до колена или 67 метров от плеча до кулака», - прокомментировал находку Уоринг.



В заключение Скотт Уоринг сделал вывод, что находка является 100% доказательством того, что древние ацтеки высадились Южной Америки с инопланетного корабля и мигрировали на север 5000 лет назад.

Ранее в новостях: Конец света 2020: будет ли и стоит ждать?

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.