Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон умер любимый питомец

Британская королевская чета принц Уильям и Кейт Миддлтон сообщила на своим подписчикам в Instagram о смерти любимого питомца - «сердца семьи».


Как пояснили герцог и герцогиня Кембриджские, их любимой собаке Лупо было девять лет. Печальное событие они сопроводили снимком в Instagram, запечатлевшим питомца при жизни.

«Очень печально, что в минувшие выходные наш дорогой пес Лупо скончался. Он был сердцем нашей семьи в течение последних девяти лет, и мы будем очень скучать по нему», - написала королевская семья в социальной сети.

Поклонники принца Уильяма и Кейт Миддлтон принялись выражать слова сожаления по поводу утраты члена семьи, ведь животные таковыми и становятся. Особенно, отмечают подписчики, это является ударом для детей, которые всей душой привязываются к ним.

«О, я помню, когда Лупо был щенком! Эти пушистые члены семьи значат так много, и мне так грустно слышать о вашей потере», «Покойся с миром, милый Лупо», «Так жаль потерять любимую семейную собаку. Вспомните прекрасную жизнь, которую вы ему подарили, и в перспективе он подарил вам», - пишут комментаторы.


Ранее в новостях: Члены королевской семьи оказались втянуты в суд по иску Меган Маркл

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.