Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 ноя 15:45Шоу-Бизнес

Экс-адвокат Ефремова Эльман Пашаев заразился коронавирусом

Адвокат Эльман Пашаев, который ранее представлял интересы заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, в Instagram рассказал, что не смог уберечься от коронавирусной инфекции.


Юрист стал популярен после того, как взялся защищать виновного в страшном ДТП со смертельным исходом Михаила Олеговича. Знаменитость осудили на 7,5 лет, а адвоката отстранили от должности. Несмотря на то, что Эльмана Пашаева лишили статуса, это не мешает ему консультировать клиентов в гражданских процессах.


Адвокат признался, что после произошедшей ситуации, у него подопечных стало в несколько раз больше. Пашаев в блоге сообщил, что на данный момент он пребывает в домашней обстановке и очень надеется, что скоро вернется к работе.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также