Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 15:32Спорт

«Голубой леопард»: Навка показала одно из своих любимых платьев

Знаменитая советская и российская фигуристка Татьяна Навка порадовала своих поклонников архивным видео. В своем Instagram она опубликовала запись танца на льду в паре с Романом Костомаровым на Олимпиаде в Турине в 2006 году. Это выступление принесло им золотую медаль.


Воспоминания об этом событии навеяли Навке выпавший снег. Он напомнил о зиме, а зима — об Олимпиаде.

Ритмичный танец, исполненный Навкой и Костомаровым на льду в Турине, наполнен экспрессией, энергией и волей к победе. Он стал их рывком со второго места в турнирных таблицах на первое. Как утверждает фигуристка, не только высокий профессионализм, но и сила воли помогли этой паре стать финалистами Олимпийских игр в 2006 году.

«Голубой леопард» — одно из любимых платьев Татьяны Навки. По ее признанию, «в голубой леопард не верил никто... А в итоге оказалось, что это попадание в 6.0!»

Это выступление — эффектная точка в профессиональной карьере звездной фигуристки. Став чемпионами в 2006 году, Навка и Костомаров объявили, что они уходят из большого спорта, но будут продолжать выступать с показательными номерами и в профессиональных шоу на льду.

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.