Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 16:30Авто

Старт продаж Geely Tugella запланирован на 25 декабря

Недавно появился купе-кроссовер Geely Tugella премиум-класса в комплектации Flagship, который изготовитель оценил почти в 2,5 млн рублей.


Основой кроссовера стала платформа Compact Modular Architecture. В автомобиль вошёл турбированный бензиновый мотор на 2 литра с мощностью 238 л.с. и крутящим моментом 350 Н.м в комплексе с автоматической коробкой передач Aisin на восемь скоростей. Модель развивает скорость до 100 км/ч за 6.9 секунд. Комбинированный цикл расхода топлива GeelyTugella использует 8.1 литра за 100 км, пишет a-souz.ru

За счёт гидравлической муфты полного привода BorgWarner трансмиссия разделяет мощность по осям пополам. Режимы вождения насчитывают пять разнообразных режимов.

В России модель GeelyTugella снабдили защитой днища и кузова от коррозии, клиренс 204 мм, результативную шумоизоляцию и комплекс опций на зиму: подогрев зоны дворников, форсунок стеклоомывателя и каждого сиденья вместе с рулевым колесом.

Комплектация Flagship включает светодиодную оптику (348 диодов) для автомобилей, механизм автоматического перехода света фар с дальнего на ближний, возможностью попасть в салон без использования ключей и кнопкой для активации мотора.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.