Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 18:50Шоу-Бизнес

Лолита Милявская попала в ДТП в Москве

Автомобиль, в котором ехала 57-летняя певица Лолита Милявская, попал в ДТП. Артистка в аварии не пострадала.


Эстрадная певица, актриса, телеведущая Лолита Милявская попала в аварию. Об этом она сообщила в Instagram. Машину, в которой ехала артистка, подрезал другой автомобиль. Разобраться в ситуации вышел водитель Милявской. О каких-либо травмах она не сообщала, что свидетельствует об их отсутствии.


Неизвестно пока о том, какие повреждения были нанесены машине, в которой передвигалась Милявская. Певица прокомментировала, что виновный водитель недоволен и, кажется, собирается уехать с места происшествия.


В последнее время с Лолитой Милявской неприятные ситуации случаются довольно часто. Пару дней назад звезда рассказала, что в ее квартире в Болгарии прорвало трубу и затопило апартаменты в то время, как сама она находилась в России. Страховку звезде не выплатили по причине ее отсутствия в стране более 30 дней. Это не первое неприятное событие с жильем в Болгарии. Сначала ее беспокоили неприятные запахи во всем помещении. Оказалось, это из-за находящейся рядом свинофермы. Также у артистки возникли проблемы с жильцами, которым она сдавала апартаменты.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.