Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 19:00Шоу-Бизнес

Звезды «‎Дома 2» Алена Рапунцель и Илья Яббаров помирились ради общего сына после продолжительного конфликта

Алена Рапунцель и Илья Яббаров решили помириться. Хотя совсем недавно они хотели судиться из-за маленького сына.


Конфликт между участниками шоу «‎Дом-2» Аленой Рапунцель и Ильей Яббаровым возник из-за их совместного полуторагодовалого сына Богдана. Девушка сказала, что Илья использует ребенка только для пиара. В ответ Яббаров заявил, что сына воспитывают чужие люди, а она проводит время с друзьями.


На протяжении почти полутора месяцев звезды телестройки обменивались упреками. Рапунцель от всего этого устала и предложила Яббарову решить этот конфликт в суде, угрожая уголовной статьей. Илья согласился, но при условии, что они оба сдадут тест на запрещенные вещества. Мужчина был уверен, что Алена не пройдет эту проверку.


На днях стало известно, что Яббаров и Рапунцель решили помириться. Илья отметил, что они ругаются и даже дерутся из-за своей гиперэмоциональности. Однако со своей жизнью они предпочитают разобраться сами, без советов со стороны. Ради своего любимого сына они способны все исправить, отпустить обиды и негатив.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.