Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 19:40Шоу-Бизнес

Ведущий «Дома-2» объяснил необходимость провокаций на проекте

Ведущий шоу "Дом-2" Влад Кадони рассказал для чего в телепроекте нужны провокации.


В своем интервью Влад Кадони объяснил, почему на телепроекте "Дом-2" необходимы провокации. Ведущий подчеркнул, что без создания провокационных ситуаций, было бы невозможным показать участников с настоящей стороны.

По словам Кадони люди хотят казаться правильными, но все без исключения лгут. Он отметил, что в настоящей жизни люди не могут быть хороши во всем. Чтобы показать зрителям настоящую человеческую сущность участников, необходимо применять провокации.

Ведущий поделился, что за время работы на проекте разработал собственную методику провокационного коучинга. Кадони применяет ее за кадром. Он также подчеркнул, что в жизни является прямолинейным и честным человеком, который говорит то, что думает.


Как известно, Влад Кадони был участником проектов "Битва экстрасенсов" и "Дом-2". На данный момент он является ведущим скандального реалити-шоу "Дом-2". Кадони считает себя потомственным магом.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.