Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 10:26Украина

Посольство США в Киеве ответило на обвинение в "управлении" Украиной

Под стенами посольства США в Киеве собрались представители партии «Оппозиционная платформа - За жизнь». Они считают, что руководство Соединенных Штатов Америки тайно управляет Украиной, влияя на её политическую и социальную жизнь.



Митингующие не смогли попасть к зданию ведомства, так как силовые структуры ограничили к ним доступ. Более 500 молодых людей с плакатами остались перед стальными заграждениями, но не отказались от своих убеждений.


В свою очередь, представитель посольства США заявил, что подобное обвинение являются ошибочными и «переворачивают реальность вверх ногами». Ни США, ни западные партнеры, по его словам, не могут влиять на внешнюю и внутреннюю политику страны. Проблему стоит искать внутри Украины, так как определенные политические силы выступают против европейской интеграции, тем самым не давая возможность государству развиваться полноценно.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.