Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 12:21Общество

Судьба человека зависит от того, в какой день он родился

Специалисты рассказали, как дата рождения человека влияет на его дальнейшую судьбу.


По словам ученых, люди, которые появились на свет в осенний период, живут на 40% дольше тех, кто родился весной. Человек, который празднует день рождения зимой, может страдать шизофренией, но у него в сравнении с «летними» именинниками реже проявляются гиперчувствительность и близорукость.

Не менее важную роль несет и время рождения ребенка. Оно позволит человеку узнать о себе много интересного и открыть что-то новое в своем характере. Те, кто появился на свет с полуночи до часу ночи являются обладателями яркого и сильного темперамента, с 1 до 2 часов – мягкие и добрые люди, с 2 до 3 – целеустремленные и лидеры, с 3 до 4 – психологи и носители «необычных» способностей, с 4 до 5 – с развитой интуицией, с 5 до 6 – с высоким умом, с 6 до 7 – с сильной энергетикой и волевым характером, с 7 до 8 – настоящие везунчики, с 8 до 9 – изобретатели и гении, с 9 до 10 – первооткрыватели, с 10 до 11 – семьянины, с 11 до 12 – робкие и стеснительные, с 12 до 13 – добродушные и обаятельные, с 13 до 14 – честные и открытые, с 14 до 15 – надежные и бескорыстные, с 15 до 16 – непоседы, с 16 до 17 – решительные и прирожденные бизнесмены, с 17 до 18 – политики и общественные деятели, с 18 до 19 – амбициозные и хорошие собеседники, с 19 до 20 – аналитики, с 20 до 21 – творческие, с 21 до 22 – наблюдательные и склонные к самоанализу, с 22 до 23 – осмотрительные и имеющие твердую в жизни позицию.


Ученые добавили, что исследование до конца не проведено и в нем остались вопросы. Эксперты предполагают, что в ближайшее время их работа откроет полную картину происходящего.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», признаны в РФ иностранными агентами.