Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 19:28Шоу-Бизнес

Дмитрий Шепелев признался, что получает скромные гонорары

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался в ходе эфира передачи «Ты не поверишь!» на НТВ, что получает скромные гонорары.


По словам Шепелева, он очень любит свою нынешнюю работу, называя её «самой честной и искренней», ведь детям не присуще притворство, в отличие от взрослых. Таким образом, знаменитость пребывает в своей стихии. Забавно то, что герои его программы в любой момент могут захотеть в туалет, а рассмешить их - не такая простая задача.

«Нет ничего сложнее, чем смешить детей. Я получаю огромное удовольствие от этого. Это именно то, о чем я мечтал долгое время. Дети лучше, чем взрослые», - высказался он.

При этом Шепелев признался, что его гонорары его желают оставлять лучшего. Ему самому приходится водить сына в школу, выгуливать собак, мыть полы. Большая часть его доходов уходит на обучение Платона — элитная школа обходится в 1,5 млн в год.



В скором времени Шепелеву предстоит покупка недвижимости, так как в купленных ранее апартаментах стало тесно, учитывая то, что он проживает с наследником, своей избранницей Екатериной Тулуповой и ее дочерью.

Ранее в новостях: 38-летняя многодетная мать Водянова снялась в откровенной позе

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.