Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 21:41Шоу-Бизнес

Захотевшей 500 тысяч в месяц КВНщице Борщевой нажелали гадостей

Елена Борщева поделилась, какую сумму она тратит ежемесячно.

Пандемия перевернула обычные умеренные будни людей с ног на голову. От ограничений и жёстких правил пострадали все сферы жизнедеятельности. Чёрная полоса коснулась и отечественный шоу-бизнес. Почти все знаменитости публично заявили в своих социальных сетях, что испытывают финансовые трудности. Вот и Елена Борщева решила поделиться своим нынешним материальным положением. Правда, реакция публики была, мягко говоря, не самой сострадательной.


В недавнем интервью юмористка поделилась, что скоро ей придётся прибегнуть к помощи "подушки безопасности", которую она уберегла на злополучные чёрные дни. Елена Борщева не имела привычки высказываться громко и требовательно насчет решения властей, не просила публично ни у кого помощи. Более того, артистка поделилась, что работает удаленно и получает материальную поддержку от мужа. Все бы ничего, если бы не ответ Борщевой на вопрос, какую сумму она с супругом тратит ежемесячно.

"Нам надо тысяч пятьсот в месяц", - ответила звезда.

Множество гневных комментарий посыпалось на артистку. Люди, которые зарабатывают такую сумму за год, призвали Елену Борщеву побывать на месте обычного человека. В свою очередь Елена происходящее не прокомментировала.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.