Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Критик Соседов призвал не осуждать артистов за песни под фонограмму

Музыкальный критик Сергей Соседов ответил на критику зрителей, которые осудили музыкантов за их выступление под фонограмму на проекте «Суперстар! Возвращение».


Первый выпуск программы был показан на канале «НТВ» 23 ноября 2020 года. Шоу посвящено знаменитостям, которые были популярны в 1990 годы. Каждый артист представляет свой номер – «песня со звездой», «шлягер на все времена» или «современный хит». На передаче уже успели выступить Влад Сташевский, Николай Трубач, Богдан Титомир, Юлия Волкова и др.


Сергей Васильевич отметил, что артистам тяжело петь вживую, так как на сцене им необходимо дать публике шоу – быть все время в движении и выполнять трюки. Критик обратил внимание и на то, что в реальности клип снимают несколько дней подряд, а тут вся передача - за пару часов.


Соседов добавил, что все участники «Суперстар!» умеют петь, но для победы необходимо проявить и другие качества – стилистику композиции, звуковое оформление, аранжировка, постановка номера и движение артиста. Напомним, что кроме Сергея Васильевича, в креслах жюри сидят поп-исполнительница Maruv, композитор и продюсер Игорь Крутой и музыкант Александр Серов.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Волков Леонид Михайлович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.