Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 дек 06:00Шоу-Бизнес

Ирина Понаровская раскритиковала Сергея Зверева и заявила, что он сбился с пути

Как стало известно, известный стилист Сергей Зверев снова заявил о намерении начать политическую карьеру. Ирина Понаровская на это раскритиковала друга и заявила, что он сбился с пути.


Зверев известен не только как парикмахер, в свое время он удивил общественность песней «Алла», которая была посвящена Примадонне российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой. После чего последовали и другие хиты, в результате - Зверев оказался перед выбором, продолжить карьеру стилиста или же остаться на сцене. Понаровская на этот счет уверена, что её друг решил пойти по пути легких денег, но при этом не показал ничего выдающегося в шоу-бизнесе, в том числе и вокальных данных.

Советская и российская джазовая и эстрадная певица считает, что выбор в пользу концертов и корпоратив,«превратил Зверева в ничто».

«Он или в себя не верит, или не осталось никого в окружении, кто бы сказал ему: «Сережа, ты не то делаешь», — заключила актриса в программе «Однажды».

При этом стилист уверяет в социальных сетях, что ему поступает масса предложений - стать депутатом Госдумы от Бурятии, причем такую идею поддерживают россияне с разных уголков страны.

Ранее в новостях: Дочь Алексея Баталова не могла защитить архив отца по причине пребывания в инвалидной коляске

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Свободная Бурятия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.