Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 20:09Шоу-Бизнес

Врачи запретили Ольге Бузовой выходить на лед из-за сломанных ребер

Стало известно о том, что врачи запретили Ольге Бузовой выходить на лед.


В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что во время одной из тренировок Ольге Бузовой стало плохо. Певицу госпитализировали. По утверждениям медиков, артистке было трудно дышать.

В больнице Ольге Бузовой сделали рентген, который показал два сломанных ребра. При такой травме не может идти речь о физических нагрузках. Тем более таких, какие приходится испытывать во время тренировок на льду.


Излишняя физическая нагрузка способна привести к смещению ребер. В результате этого ребра будут давить на легкое и даже могут проткнуть его.

Недавно Бузова в Instagram выложила кадр, в котором лежит под капельницей. Звезда никак не прокомментировала свое состояние.

Поклонники тут же начали ставить диагнозы Бузовой. Скорее всего под капельницы артистка попала из-за сломанных ребер. Однако эту информацию сама певица не подтвердила и не опровергла.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.