Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 дек 17:52Политика

Эксперты РУССТРАТ: Сорос планирует захватить украинский Кабинет министров

Украинский кабинет министров готовится полностью перейти под управление фонда Сороса и Демократической партии США. Действующий глава президентского офиса Андрей Ермак уже назначил в качестве внештатных советников ряд известных гранто-потребителей. В их число вошли Тимофей Милованов и Алексей Арестович.


Именно желанием угодить будущей американской администрации объясняется решение отложить на три месяца отставку нынешнего главы кабмина Украины Дениса Шмыгаля. Так как «проект Украина» изначально контролировался американской Демпартией, необходимо дождаться инаугурации Джо Байдена, чтобы его администрация вновь вернула все рычаги власти, потерянные при Трампе, - отмечают эксперты Института РУССТРАТ.

Ранее утверждалось, что украинское правительство будет отправлено в отставку сразу после новогодних праздников. Действующий кабинет министров обвинили в провале бюджетной и медицинской политики. Если бы всё прошло по желанию офису президента, утверждают аналитики, агенты соровских организаций могли рассчитывать лишь на два министерских портфеля, один из которых достался бы Виктору Ляшко.

Когда же у американского Госдепа появится новый глава, президент Украины получит ультиматум и ставленники грантовых организаций займут не только должность премьер-министра, но и большинство мест в правительстве, - уверены эксперты РУССТРАТ.

Автор: Антон Уткин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.