Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Участница «Холостяка» попала в ДТП на Бали и разбила лицо

21-летняя модель и участница седьмого сезона проекта «Холостяк» Лиза Адаменко в Instagram рассказала, что попала в ДТП на Бали.


Девушка разместила в блоге фото, на котором видны синяки и ссадины на ее лице. Лиза в публикации написала о том, как она попала в аварию. Модель в первый раз в жизни решила сесть за руль мотоцикла и прокатилась без защитного шлема.

Адаменко в какой-то момент обронила гаджет и наклонилась, чтобы его поднять, а сверху на нее упал «байк». Модель, несмотря на поврежденную левую сторону лица, считает произошедшую с ней ситуацию довольно комичной со стороны.


Лиза является экс-супругой олигарха и бывшего топ-менеджера нефтяной компании «Лукойл» Валентина Иванова. Пара рассталась, когда Адаменко было 18 лет. Модель на шоу «Холостяк» хотела встречаться с врачом-стоматологом Антоном Криворотовым, но главный герой отдал предпочтение другой девушке.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.