Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 дек 21:13Происшествия

Родственники больных COVID-19 пошли на штурм больницы в Одессе

В Одессе клинику №5 окружили близкие пациентов, инфицированных коронавирусной инфекцией.


Родственники пациентов собрались вокруг здания и пытались прорваться внутрь. В Сети стали появляться фотографии с места происшествия и на помощь медикам пришли сотрудники правоохранительных органов.

До семей больных дошла информация, что внутри больницы рядом с живыми пациентами по несколько часов лежат тела уже погибших от недуга людей. Население стало переживать по этому поводу, и люди отправились к больнице, но их не пустили внутрь.


Сотрудники учреждения рассказали, что у них не хватает специалистов и аппаратов ИВЛ, поэтому больные и умирают в общих палатах на глазах у рядом лежащих людей. Спустя время заведующая клиники написала заявление об увольнении.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.