Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 12:40Шоу-Бизнес

Светлана Лобода поделилась фото в латексном костюме черной пантеры

Поп-исполнительница Светлана Лобода в Instagram разместила несколько снимков с «горячей» фотосессии.


В кадре знаменитость облачена в облегающем латексном костюме черного цвета и удобно расположилась на белом диване. Образ блондинки завершили кофта на одно плечо и черные сапоги на высокой шпильке.

Светлана в публикации обратилась к фолловерам и попросила их угадать, какой у нее в голове созревает план. Пользователи предположили, что, скорее всего, певица трудится над новой композицией или даже продумывает детали клипа.


Фанаты также не забыли и восхититься красотой исполнительницы: в комментариях они сравнили Светлану с «черной пантерой». Но среди восторженной публики нашлись и те, кто заметил «большие» стопы певицы и поинтересовался, какой у нее размер ноги.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также