Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 18:10Россия / Общество

В России появилась услуга выезда антиковидного Деда Мороза и Снегурочки

В этом году популярной услугой на новогодние праздники станет вызов на дом Деда Мороза и его внучки, которые переболели коронавирусной инфекцией.


Пригласить на праздник «антиковидных» персонажей могут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов РФ. Правда сами «символы» Нового года не знают, как проводить мероприятие, ведь в период коронавирусной пандемии нужно носить маску и соблюдать социальную дистанцию. Деды Морозы в замешательстве и задаются вопросом, как теперь водить хороводы и устраивать конкурсы.


Один из столичных аниматоров поделился, что недавно он переболел COVID-19 и в его организме обнаружены были антитела, что стало хорошей для него рекламой. Актер сообщил, что заказчиков теперь интересует не вопрос цены, а наличие справки, за которую, к слову, они готовы выложить приличную сумму средств.


Мужчина рассказал, что услуги Деда Мороза с антителами обойдутся россиянам от 2,5 до 4 000 руб., а вызвать на дом «простого» волшебника можно будет и за 1-1500 рублей, о чем сообщает Telegram-канал «Подъем».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.