Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Обнародованы секреты выступлений Бабкиной и Пугачевой на ТВ-концертах

Эксперт рассказал, как проходят съемки «живых» выступлений артисток Надежды Бабкиной и Аллы Пугачевой.


Режиссер ТВ-концертов, который работает со звездами шоу-бизнеса на протяжении 30 лет, дал анонимное интервью. Специалист рассказал, что у каждой знаменитости есть свои требования, а с некоторыми и вовсе бывает тяжело найти контакт.

Режиссер рассказал, что Валерию Леонтьеву не нравится, когда его снимают со спины, Алла Борисовна просит, чтобы операторы выставляли камеру выше уровня глаз, Людмилу Гурченко показывали больше с левой стороны. По словам знающего специалиста, любимцы публики не любят экспериментировать и слишком серьезно относятся к съемочному процессу. В круг «придирчивых» звезд не вошли эстрадные исполнители Лариса Долина и Филипп Киркоров. Эти знаменитости всегда прислушиваются к рекомендациям других людей.


Режиссер рассказал, как однажды на одном из концертов Примадонна сорвала с себя парик и аудитория громка зааплодировала. Несмотря на то, что Алле Борисовне понравились овации публики, она попросила вырезать из видео этот момент.


Специалист также упомянул и о фонограммах. Как оказалось, Надежда Бабкина совсем не умеет выступать под «запись», так как не может попадать губами под текст композиций.

По материалам издания "Собеседник".

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.