Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

CD PROJEKT анонсировала время выхода игры Cyberpunk 2077

Компания-разработчик CD PROJEKT RED анонсировала выпуск игры Cyberpunk 2077. Уже 10 декабря в 3:00 по московскому времени пользователи смогут скачать её на платформах Steam, EGS и GOG. Также можно будет загрузить приложение на Google Stadia. Но не все стримерры оптимистично настроены, они требуют устранить недочеты и ошибки.


Релиз игры для консолей состоится 10 декабря в 00.01 по московскому времени. При этом клиента игры можно уже сейчас загрузить для Xbox. Объём патча будет составлять 44 Гб. Инсайдеры оценивают бюджет, потраченный на разработку нового детища в 314 млн. В то же время специалисты рекомендуют компании перенести выпуск игры на 2023 год. Это даст время для устранения недочетов и ошибок, которые в свое время были допущены разработчиками в Fallout 76 и No Man's Sky. Однако CD PROJEKT RED считает, что геймеры смогут в полной мере насладиться игрой на ПК PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S.


Напомним, польская компания-разработчик CD PROJEKT RED анонсировала выпуск Cyberpunk 2077 после успеха предыдущей игры «Ведьмак». Именно благодаря этому проекту студия стала знаменитой.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.