Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 13:43Культура

Михаил Боярский назвал Д’Артаньяна убийцей

Артист Михаил Боярский охарактеризовал героя произведения Александра Дюма Д"Артаньяна как убийцу. Знаменитость подчеркивает, что эта роль в его представлении - отрицательная, по этой причине ему и нравилось в ней сниматься.


Михаил Сергеевич признаётся, что не испытывал желания принимать участие в съёмках продолжения сериала, но поддался на уговоры коллег, друзей и режиссёра. Юнгвальд-Хилькевич подчеркнул, что эта роль и сделала Михаила Боярского настоящей знаменитостью, и тот вынужден был согласиться.

Сейчас самые большие сожаления Михаила Сергеевича связаны с тем, что он принял участие в съёмках "Возвращения мушкетёров". Картина сильно отличается от оригинальных литературных произведений Дюма.


Основная причина того, что Михаил Боярский поддался на уговоры режиссёра, - материальная, просто нужно было обеспечивать семью. Но вывод был сделан однозначный: одну и ту же роль дважды сыграть так же хорошо, как в первый раз, нереально.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.