Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 14:53В мире

Мать Кейт Миддлтон рассекретила планы герцогов Кембриджских на Рождество

Британская королевская семья организовала первые приготовления к празднованию Рождества. Елизавета ІІ впервые за 33 года решила отпраздновать этот день в Виндзорском замке, который специально украсили для неё. Герцоги Саксесские обзавелись красивой елью, а мать Кейт Миддлтон сказала, куда её дочь с семьёй отправится в новогоднее путешествие.


В блоге компании Party Piece появилось сообщение Кэрол Миддлтон о том, что она не сможет сопровождать свою дочь с внуками Джорджем, Шарлоттой и Луи во время новогоднего путешествия. Они будут наряжать ёлку по видеосвязи. Кроме того, женщина планирует поговорить по видео со своим двухлетним внуком Артуром, которого ей подарила старшая наследница Пиппа.


Кэрол отметила, что сочельник всегда был для её семьи особым праздником. Особенно ей нравится дарить подарки детям, которые с нетерпением ждут его каждый год. По признанию матери, Кейт Миддлтон со своими детьми планирует провести Рождество в семейном кругу. Женщина посоветовала освоить видеосвязь и в этом году отметить виртуальное Рождество, обезопасив своих близких от инфицирования, сохранив тем самым их здоровье, а возможно и жизнь.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.