Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 15:25Общество

Принц Чарльз считает, что принцесса Диана отравляет его жизнь даже после смерти

Уже больше 20 лет прошло с момента трагической гибели принцессы Дианы, однако королевская персона не перестает интересовать общественность. После выхода сериала «Корона» имя супруги принца Чарльза стали употреблять всё чаще.


Бывший супруг леди Ди не хочет оставаться в эпицентре скандала. Однако он не может разорвать связь с принцессой Дианой. Она навсегда будет неотъемлемой частью его жизни, даже после смерти. Кэти Николл, королевский эксперт, заявляет, что сын Елизаветы ІІ не замечает, насколько возрос интерес к его персоне. Он не смотрит сериал «Корона».

Библиографы заявляют, что сюжет нескольких серий действительно тесно связан с жизнью венценосной семьи, но не соответствует действительности. В большей части сценарий является художественным вымыслом. Продюсеры не опровергает данную информацию и никогда не называли своё детище библиографическим или основанным на реальных событиях.


Напомним, в браке с принцем Чарльзом у принцессы Дианы появилась двое сыновей: Гарри и Уильям. После развода леди Ди постоянно находилась под прицелом журналистов. Её жизнь привлекала внимание общественности, как никогда ранее. Даже после смерти она ассоциируется у британцев со свободой, независимостью и непокорностью. После того, как принц Чарльз овдовел, он наконец смог жениться на своей давней возлюбленной. По сегодняшний день Елизаветы ІІ счастлив со своей супругой - герцогиней Корнуолльской.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Медиапроект "ОВД, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.