Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 15:39Общество

Призрак Легкоступовой в белом платье гуляет по «Останкино»

Одна из сотрудниц медиакомпании «Останкино» рассказала, что рядом с 14-й студией видела призрак эстрадной исполнительницы Валентины Легкоступовой.


Все случилось вечером. Женщина проходила по коридору и у нее возникло ощущение, что кто-то стоит сбоку и смотрит. Когда она обернулась, то увидела певицу, облаченную в свадебное платье. Сотрудница центра утверждает, что до рокового дня она не верила в привидения, но в тот момент по телу «пробежали мурашки».

Призрак Валентины Валерьевны был грустным. В течение нескольких секунд дух смотрел на женщину, а потом исчез. Свидетельница необъяснимого явления предположила, что таким образом испольнительница решила обратиться к ней с просьбой, чтобы ее имя перестали упоминать на телевидении и в прессе.


Стоит отметить, на ТВ после смерти знаменитости действительно выходит много программ, посвященных жизни и творчеству певицы, а призрак народной артитски появился как раз рядом со студией, где и проходили съемки ток-шоу.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.