Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 15:43Украина

Киевский завод выпустил елочные игрушки с надписью «Армия России»

Очередную «зраду» нашли украинские активисты, которые обнаружили партию елочных игрушек с надписью «Армия России». Означенные новогодние атрибуты производились на заводе под Киевом, что вызвало шквал эмоций у патриотически настроенных украинцев.


На игрушке классической круглой формы и белого цвета с одной стороны была нарисована традиционная новогодняя елка, а с другой – надпись красными буквами «Армия России».

В этой связи активисты потребовали у руководства завода разъяснений, на что был получен ответ: сей "идеологический просчёт" вызван необходимостью экономического выживания. Впрочем, свою ошибку начальство признало, а партия игрушек была уничтожена.

Ранее от внимательных украинских активистов не ушел тот факт, что некоторые незрелые киевские торговцы продавали детские банты подозрительного цвета: бело-красно-синего.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.