Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 16:10Шоу-Бизнес

Бедствующей из-за пандемии семье Макарского поклонники шлют еду и деньги

Финансовое состояние Виктории и Антона Макарских во время пандемии существенно ухудшилось. Такой информацией поделилось пара во время «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на Русском радио.


С весны доходы звездной семьи значительно сократились. А осенью им удалось сберечь около 70% своего заработка. Антон Макарский и его супруга Виктория дают онлайн-концерты. Это приносит основную часть денег в семейный бюджет. После таких выступлений артист чувствует себя выжатым лимоном. Но он настроен оптимистично и заявляет, что данный формат, безусловно, помогает предотвратить распространение инфекции. Однако не дает возможности обменяться энергией со зрителями. В результате ему требуется значительно больше времени, чтобы восстановиться.


Кроме того, супруга артиста Виктория призналась, что поклонники регулярно присылают посылки с едой и деньгами. В том числе из других стран. Например, недавно они получили бандероли из Германии, Канады и США. Полученной провизией семья делится с многодетными соседями .Таким образом, получается поддерживать не только себя, но и окружающих.

Супружеская пара не стала унывать во время пандемии. Они решили создать свой музыкальный лейбл, наняли команду профессионалов и в ближайшее время планируют зарегистрировать наименование собственного проекта.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.