Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 16:34Шоу-Бизнес

Валерий Леонтьев в 71 год стал копией Надежды Бабкиной

Во время одного из последних выступлений Валерия Леонтьева перепутали с Надеждой Бабкиной. Несмотря на возраст, артист сохраняет кожу в тонусе, может похвастаться отличной шевелюрой и стройным телосложением. Поклонники в восторге от внешнего вида своего любимца, а хейтеры обвиняют его в пластике.


Свежей фотографией с Валерием Леонтьевым поделился на своей социальный странице в Инстаграм Николай Басков. Он вместе с певцом принимал участие в записи эфира для шоу «Привет, Андрей!». В перерыве между съемками артисты решили сделать фото на память.


Чтобы соответствовать своим коллегам Николаю Баскову и Александру Ревве, Дмитриев Валерий Леонтьев надел обтягивающую кофту и приталенный пиджак. Массивная золотая цепь и очки дополнили образ. Многие поклонники отметили, что певец выглядит очень свежо для своего возраста. Злопыхатели подчеркнули, что в 71 год можно обладать такой внешностью, только регулярно прибегая к помощи пластических хирургов.


Фолловеры предположили, что, возможно, Надежда Бабкина и Валерий Леонтьев обращаются в одну и ту же клинику пластической хирургии. Сам артист не комментирует подобные высказывания и слухи. Он много времени уделяет своей внешности и пропагандирует здоровый образ жизни. На протяжении последних 30 лет черты его лица практически не изменились. По крайней мере, на них не появилось новых следов старения.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.