Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 16:54Шоу-Бизнес

Дочь ведущего Первого канала Александра Будникова выбыла из проекта «Голос»

Александра Будникова, дочь сотрудника Первого канала, ушла из команды рэпера Басты. После того, как девушка покинула проект «Голос», разразился настоящий скандал. Поклонники и критики обвиняли организаторов в том, что некоторые участники прошли отбор «по блату».


В очередном сезоне вокального шоу «Голос» прошел первый «этап нокаутов». Наставники могли оставить Александру Будникову на проекте. Однако не стали этого делать без объяснения причин. Хейтеры тут же заявили, что девушка является дочерью одного из ведущих утреннего шоу, которое транслируется на Первом канале. Поэтому для неё были созданы особые условия во время прохождения отборочного тура.

Во время поединков многие поклонники шоу отметили, что Баста специально дает более сильному участнику своей команды менее яркие куплеты, чтобы Будникова выглядела на его фоне более выгодно. Таким образом, он пытался сохранить девушку на проекте, несмотря на то, что она не обладает достаточными вокальными данными и вряд ли сможет в дальнейшем конкурировать с талантливыми участниками.


Напомним, Александра Будникова выступала в тройке с Мариной Ткаченко и Елизаветой Пурис. После исполнения песни Баста решил оставить на проекте последнюю. В свою очередь, дочь Романа Будникова постоянно опровергала влияние отца на её вокальную карьеру. Она утверждала, что он не поддерживает дружеских отношений ни с кем из организаторов или членов жюри.

В то же время, представители Первого канала заявили, что подготовят исковое заявление в суд в отношении Максима Сурайкина, председателя партии «Коммунисты России», шоумена Сергея Соседова и артиста Станислава Садальского, которые заявляли, что в шоу «Голос» возможно попасть лишь «по блату». Критики вспомнили, как финалистом шестого сезона стала дочь Алсу Микелла Абрамова.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.